Главная » Архив материалов

Просмотров: 272 | Добавил: sve5201 | Дата: 03.12.2017

Её бизнес идея состоит в создании Youtube-канала о здоровом образе жизни. 
Как и большинство сверстников, Мария использует интернет ресурсы и социальные сети. 

«Я предлагаю альтернативу интернет-статьям и всем спортивным пабликам. На личном примере я хочу показать, как можно меняться и развивать свое тело, а также вести здоровый образ жизни», - комментирует Мария. 

Для того, чтобы привлечь зрителей и добиться желаемого результата, девушка будет использовать метод обратной связи: опросы, видео обращения, для того, чтобы понять, что именно необходимо её телезрителю. 

«Я планирую демонстрировать упражнения, записывать интервью с тренерами, с которыми знакома лично, а также проводить занятия на площадка, где казалось делать это просто невозможно!», - рассказала девушка. 

Пожелаем Марии успехов в реализации такого интересного и полезного проекта.

Мероприятие проводится ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: sve5201 | Дата: 13.11.2017

Участники проекта «Первый бизнес» на прошлой неделе работали над изучением модуля под названием «Твой мотив». 

Первыми изучили модуль и рассмотрели важные вопросы для старта бизнеса ребята в городе Евпатории. На вопросы как начать без опыта, как найти мотивацию и как предотвратить риски и неудачи ответил действующий предприниматель, Чеколовец Владислав, осуществляющий свою предпринимательскую деятельность в сфере организации развлекательных мероприятий.

Под руководством бизнес-тренера программы «Первый бизнес» самыми активными ребятами были представлены свои модели бизнес-проектов. Ребята под руководством тренера смогли сформировать команды для достижения своей цели, получили рекомендации и оценку своих моделей проектов. Итогом данного модуля стало то, что рассмотрев публично один проект, школьники в зале могли применить эти навыки к своим бизнес-идеям. 

Старт бизнес-проектов дан, желаем вам успехов ребята!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: sve52012 | Дата: 19.10.2017



На закрытии выступил Дмитрий Зеленский, директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма. «Я уверен, что все, через что мы здесь вместе прошли, что изучили на встречах с нашими спикерами, вы сможете применить в своей работе. Это самое главное, ради чего мы здесь все собрались. А также надеюсь, что вы задумаетесь над тем, что кооперация и связи для более серьезных проектов должны у вас быть», - сказал Дмитрий. 

Образовательная программа двух дней включала участие в тренингах, дискуссиях и мастер-классах, проведение круглых столов и групповую работу над проектами, которые в последующем могли быть реализованы на территории Республики Крым. Участников научили не только планировать и управлять своим бизнесом, эффективно распределять время, ставить цели и грамотно распоряжаться финансами, но и достигать необходимого результата. Они смогли отточить свои навыки в построении результативной коммуникации, пообщаться в неформальной обстановке с пред ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: БТР | Дата: 11.10.2017

9 октября стартует четвертая неделя программы "Первый бизнес ". Первыми начинают ребята г.Евпатории. Ждем Вас всех завтра в 15.00 . 
Напоминаю!!!! Ребята, вы должны пройти тест на сайте www.rusenter.com, распечатать результаты которые пришли на почту и завтра принести.

Просмотров: 257 | Добавил: БТР | Дата: 11.10.2017